Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2013 » Июнь » 9 » Физика или химия. Впечатления. (осторожно спойлеры!!!)
03:17
Физика или химия. Впечатления. (осторожно спойлеры!!!)

   Вашу же!!!! Создатели сериала "Физика или химия" последние, самые что ни на есть *вырезано цензурой*!!! Я наконец-то посмотрела историю Фера и Давида. Честно, начинала я ее смотреть раз 5. Мне не нравился Фер внешне, характером, а так же озвучка просто ужасна и не было субтитров. Но что-то меня переклинило, и я все же посмотрела. Причем хорошо так втянулась и за дня осилила все части (можно сказать посмотрела полноценных 12 фильмов). На протяжении всей истории я прониклась к гг, но все же бесили они меня попеременно: то один просто не реальный критин, то второй со своими заскоками. Но все равно интересно, хотя временами была банальщина, но это не главное.
   На протяжении 7 сезонов сериала. 7 вашу маму!!! То есть они были интересны народу и их не убрали в 6, а довели их историю до самого конца. 
   На протяжении 7 сезонов они то сходились, то расходились, преодолевали не мало проблем и прощали многое друг другу. Такая история!!! Такие герои! И чем закончилось 7 сезонов всех их отношений?! ФЕРА УБИЛИ!!!!!! Они просто взяли и убили его!!! Это вообще что???!!! Че за *цензура*???!!! Фера, у которого ни когда не было врагов, которого все любили, вообще замечательного пацана просто взяли и убили случайным выстрелом. *МНОГО ОБОРОТОВ ВЫРЕЗАННЫХ ЦЕНЗУРОЙ*!!!!Да лучше бы они уже тогда расстались еще в 6!!! 
   Это так арррр!!! А так как я смотрела именно их историю, то там в последней части Фера убили еще минут за 20-40 до конца фильма, и все это время я не прекращала реветь. Мало того, что он умер, так потом еще показывали, как Давид переживал это, а он, надо заметить, делал это довольно своеобразно, хотя я его понимаю. А под конец Йоли - лучшая подруга Фера и Давид сходят с ума и видят Фера, как живого, рядом с собой. *рука-лицо*. Вот зачем так надо было делать, люди?! Я могла бы понять такую ситуацию, будь это на протяжении 2-4 сезонов (они сошлись только в 3), но не 7, граждане!!! 
Вывод: создатели - мудаки. У меня болят глаза и голова от того, что наревелась.

Просмотров: 2304 | Добавил: Юся | Теги: сериал, Физика или Химия, мнение, о себе, фер и давид | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]